Суббота, 20.04.2024, 02:10
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Спорт на велосипеде

Блог

Главная » 2015 » Август » 15 » Колесо
09:23
Колесо

Колесо

Сбейте колеса, Дабы вам было благоприятнее, необходимо сбросить колесо с велика, заранее переворотив его вгору колесами. Дабы сбросить колесо, вам потребуется ключ. Обыкновенно сие ключ на 15 миллиметров. Однако, вероятно, ваш велик, станет, снабжен быстросменяемыми колесами (эксцентриками), так что вам и ключ не потребуется. Не пренебрегайте разъединить тормоза, когда на вашем велике тормозная система типа ви-брейк. В неприятном случае колесо элементарно не выйдет. Однако когда около вас атриторные тормоза, то колесо заполучится сбросить весьма элементарно. Выдерните камеру из шины Для такого дабы сбросить шину с колеса, нам потребуется монтажка из рем. Комплекта, потому постоянно нянчите его с собой. Ищите отверстие и залатайте его Временами дырку на камере не образно настолько открыто. Для такого дабы ее отыскать нужно, подкузьмить камеру и потом отыскать ее по звуку выходного воздуха. Дабы залепить пробоину в камере нужно утилизировать комплект, в какой заходит клей, латки и кусок наждачки. Сначала заровняете пространство кругом дырки наждачкой, дабы сковорода тучнее граничила к камере. Потом навейте клей. Чуть-чуть погодите и наклейте заплатку. Притисните ее как возможно более. Погодите, четы мин. и потом испытайте итог. Соберите колесо Для такого дабы возвратно скопить колесо приспустите камеру и вставьте ее в шину. Облекать шину на раму постоянно начинайте с пустышки. Вставьте его в отверстие и вмяете колесо как возможно поглубже в раму. Когда покрышка станет облачаться твердо, пользуйтесь монтажкой. Накачайте колесо так, дабы оно стало жестким. Водворите колесо возвратно на велик и затяните его через гаечный ключ, дабы оно не выпрыгнуло. Не запамятовывайте, когда около нас ви-брейки, то их необходимо возвратно сжать.

Вот так глядит велосипедный зажим. Однако на большинстве сегодняшних велосипедов стоит машинный зажим. Подобный вы сможете купить в другой шиномонтажке. Чрез зажим вы накачиваете воздух в камеру, и возвратно ему не отдает сходить особая резинка. Вероятно, симпатия иссохла и потрескалась, потому упускает воздух и ваше колесо опускается.

Для такого дабы испробовать зажим на поломку, навейте на него маленькое число воды, когда вы увидите пузырьки воздуха, числит проблемка объективно в этом. Вспомните уходить зажим тучнее, вероятно, дьявол не до конца закручен. Когда сие не подсобляет, то наилучше его изменить. Однако когда девало не в ниппеле, тогда вы буквально проколотили колесо.

цены на лекарства
аптечная справка
мир здоровья
женская консультация
медицинский центр
хочу похудеть
первая помощь
раздельное питание
медицинская помощь
здоровые дети

Просмотров: 5017 | Добавил: mamamia | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
RSS

Profil

Привет: Гость

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Оно самое

[18.08.2015][Мои статьи]
Кататься на велосипеде (1)
[01.10.2015][Мои статьи]
Раздельное питание (1)

Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Август 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Архив записей

Наш блог

[15.08.2015]
Колесо (2)
[29.09.2015]
Ленивая диета (2)

Друзья сайта

  • Официальный блог

  • В каталоге файлов 2 материала(ов), Оставлено 141 комментариев, На форуме создано тем и ответов.

    Статистика

    Рейтинг@Mail.ru

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0